Принцесса Чамён
2009 Корея Южная история, мелодрама, боевик, романтика

Согласно 2000-летней легенде, королевство Наннан обладало мистическим Барабаном Чамён, который начинал звучать сам по себе, если поблизости враги. В действительности же Барабан воплощен в дочери короля, Принцессе Чамён. Начало войны, государство Когурё хочет напасть на плодородный Наннан, враги у границы. Но барабан молчит - принцесса Наннана Рахи пытается убить собственную сестру, принцессу Чамён из-за любви Рахи и принца вражеского государства Когурё Ходона, и она готова предать свой народ из-за этой любви.

Смотреть онлайн
Минамдан: Заметки по делу
2022 Корея Южная детектив, комедия, мистика, романтика

Бывший профайлер стал мошенником: он гадает за деньги и попутно благодаря своим знаниям решает проблемы клиентов.

Смотреть онлайн
Любовь в большом городе
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Девушка-фрилансер отправляется в путешествие, где знакомится с симпатичным молодым архитектором. Она представляется ему другим именем и ведёт себя с ним совсем не так, как в обычной жизни.

Смотреть онлайн
Не кто иной, как псих
2021 Корея Южная драма, комедия, повседневность

В отделе кадров большой компании знакомятся и начинают вместе работать новая амбициозная начальница и бывший сотрудник другого отдела, сбежавший в кадры от увольнения.

Смотреть онлайн
Телохранитель
2005 Аргентина драма, мелодрама

Богатая предпринимательница, «молочная королева» - ее зовут Пас Ачаваль Уриен - боится, что ее могут похитить или даже убить. Однажды красивый мужчина спасает ей жизнь - это простой сельский житель, Хуан Мануэль Агиррэ. Паз немедленно предлагает ему стать ее телохранителем. Хуан Мануэль стеснен в деньгах, ему даже грозит потеря дома, поэтому он вынужденно соглашается на опасную работу и не менее опасную близость с женщиной, которая влюбилась в него.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы