Наби, моя мачеха
2021 Таиланд детектив, драма, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Кавин возвращается домой из-за границы, чтобы выяснить, была ли смерть его матери насильственной. Он приступает к работе в ночном клубе отца Пичета и подозревает менеджера Наби. В прошлом девушка отвергла любовь Кавина, а теперь, судя по слухам, пытается стать женой Пичета.

Смотреть онлайн
101-е предложение
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Таль-джэ – прекрасный человек, но типичный неудачник: он немолод, некрасив, небогат да ещё и безработный. Единственное его желание – жениться, но ни одна женщина не соглашается на его предложение. Су-джон, напротив, блестящая радиоведущая, Ms. Perfect, но она одинока после смерти любимого человека. Случайное недоразумение сводит вместе Таль-джэ и Су-джон. Она готова встречаться с ним назло родителям и тетке. А он, думая, что полоса неудач осталась позади, делает 101-е предложение руки и сердца.

Смотреть онлайн
Рассвет
2022 Китай детектив, драма, триллер, повседневность

Смотреть онлайн
Я тебя помню
2015 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, психология, драма

«Мой сын — монстр» — эти слова маленький Хён нашёл в дневнике своего отца. Потеряв отца и младшего брата в раннем детстве, он не может отделаться от чувства вины за прошлое, которое он едва помнит. Теперь он — звезда криминалистики и, возможно, именно теперь настало время найти ответ на самый главный вопрос — кто же на самом деле этот монстр?

Смотреть онлайн
Тепло и уютно
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

Пэк Гон-у — шеф-повар ресторана на побережье Чеджу, который сбежал из столицы из-за суеты. Ли Чон-джу привыкла работать в поте лица, но, несмотря на это, ничего не достигла ни в карьере, ни в личной жизни. У нее есть мечта — купить уютный дом. Однако братец крадет все ее накопления и сбегает на Чеджу. Чон-джу отправляется на его поиски и по пути встречает Гон-у. Десять лет назад они уже пересеклись при необычных обстоятельствах, что же их ждет на этот раз?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы