Кошмарочка
2012 Япония комедия, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Аюми Мутои - красивая, умная, скромная, ну просто идеальная девушка, работающая учительницей в начальной школе, но на самом деле очень двуличная, коварная и не верящая в любовь. Однажды в ее класс переводят новую ученицу - таинственную одиннадцатилетнюю Юико Кото, по прозвищу «Кошмарочка». У девочки есть способность в своих снах видеть кошмары, которые потом происходят наяву, а так же то, что дедушка Юико Кото Манносуке изобрел технологию, с помощью которой можно спроектировать ее сны на монитор компьютера. Несмотря на то, что Аюми не хочет быть втянутой во что-либо, что может причинить ей лишнее беспокойство, она вынуждена будет помогать Юико, чтобы помочь другим людям.

Смотреть онлайн
Головоломки бога
2010 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, мистика, драма, медицина

Лучший хирург страны Хан Джин-у внезапно возглавляет команду судмедэкспертов. К нему присоединяется детектив Кан Гён-хи - привлекательная женщина, обладающая навыками боевых искусств и обострённым чувством справедливости. Вместе они будут расследовать дела, связанные с редкими заболеваниями, проще говоря - головоломки, посланные самим богом.

Смотреть онлайн
Продюсеры
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ра Джун-мо — продюсер с десятилетним стажем. Он приложил руку к множеству развлекательных шоу, но ни одно из них не выходило под его именем. Тхак Е-джин десять лет работает в музыкальном отделе канала. Когда-то она была скромной и наивной, но работа в режиме постоянной борьбы и конкуренции превратила её в жесткую и гордую женщину, которая всегда говорит то, что думает. Пэк Сын-чхан — новичок в шоу-бизнесе. Он отказался от должности прокурора ради того, чтобы попасть в индустрию развлечений. И всё это из-за любви. Синди — молодая певица с замашками дивы. Она тренировалась с 13-летнего возраста и выросла холодной и неприступной. Она никого не подпускает близко, потому что пережила не одно предательство.

Смотреть онлайн
Я призываю тебя, золото!
2013 Корея Южная мелодрама, бизнес, романтика, семейный

Чон Мон-хи всю жизнь мечтала стать дизайнером ювелирных украшений. Когда девушка ещё только начинала работать с аксессуарами, она удачно вышла замуж за старшего сына семьи, которая владеет крупной ювелирной компанией. Её супруг Пак Хён-су - президент этой компании. Жена второго сына Сон-ын - уже состоявшийся успешный дизайнер, и появление новой невестки её не радует. Женщины становятся врагами в борьбе за лидерство в бизнесе и семье.

Смотреть онлайн
Счастливый роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

После аварии младшая сестра Бо-ни лежит в коме, и, чтобы она очнулась, шаман советует любящей старшей сестре найти мужчину, который родился в год тигра, и провести с ним ночь. Талантливый программист Бо-ни свято верит в предсказания и в свою врожденную невезучесть. Вооружившись банкой соли и красными бобами, она выходит на охоту. Но кто бы мог подумать, что найти тигра на одну ночь так тяжело? Су-хо – математический гений, директор компании по создания виртуальных игр. Возможно, он тот самый «зверь», который нужен Бо-ни. Но как сблизиться с мужчиной, который не верит ни в бога, ни в черта, сторонится людей и отношений? В отношения и без того странной парочки постоянно добавляют колорит всевозможные друзья, знакомые, родственники, бывшие возлюбленные, коллеги и, конечно же, недоброжелатели.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы