Цыганская кровь
2003 Аргентина детектив, драма, мелодрама

Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Эредия и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Хано Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Ласаро Эредия. Хано и Ласаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Ласаро жениться на женщине, которую любил Хано. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Хано и братья и сестра Ласаро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Эредия никогда не пересеклись.

Смотреть онлайн
Не кто иной, как псих
2021 Корея Южная драма, комедия, повседневность

В отделе кадров большой компании знакомятся и начинают вместе работать новая амбициозная начальница и бывший сотрудник другого отдела, сбежавший в кадры от увольнения.

Смотреть онлайн
Полицейский участок рядом с пожарной станцией
2022 Корея Южная боевик, детектив, триллер, мистика, драма

Полицейские и сотрудники пожарной станции вынуждены вместе работать над раскрытием дел.

Смотреть онлайн
Зачем ты пришёл в мой дом?
2008 Корея Южная драма, комедия, романтика

Ки-дон хочет показать злому и жестокому миру, на что он способен. Он готов пойти на всё ради достижения этой цели. И вот однажды он занимает деньги, чтобы начать свой собственный бизнес, но, как на зло, он занял деньги у очень изворотливых людей, просто-таки акул кредитного мира. Дальше - хуже. У его матери рак, да и младший брат доставляет кучу проблем. А тут он еще должен возвратить 50 тыс. долларов к концу недели, или ему придётся распрощаться с жизнью. Ситуация почти безвыходная. И вот, под грузом стольких проблем, Ки-дон просматривает объявления и наталкивается на «спасательный круг»: очень богатая семья ищет зятя.

Смотреть онлайн
Частные сыщики
2016 Канада детектив, драма, комедия, криминал

Мэтт Шейд был успешным хоккеистом, которому пророчили большой успех и огромные достижения в мире спорта. Теперь он решил, что ему нужно заняться не спортом, а частным сыском, поэтому вместе с суровым и харизматичным сыщиком Энджи Эверетт решает основать агентство по расследованиям особо сложных дел. Ставки в новой профессии очень высоки. Главные герои пытаются понять сначала, что задумал преступник, а потом стараются взять негодяя с поличным. При этом Энджи и Мэтт - совершенно разные люди. Они пытаются перенять друг у друга лучшие качества, но вот отрицательные стороны нередко выводят героев из себя. В расследованиях одна ошибка может стоить очень дорого!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы