Игры ключей
2019 Мексика драма, мелодрама

Восемь друзей, которые находятся в постоянных моногамных отношениях, решили сыграть в игру. Обмениваясь партнерами, они пытаются сбежать от рутины и добавить остроты в свою интимную жизнь.

Смотреть онлайн
Талисман
2004 Бразилия драма, мелодрама

Действие сериала происходит не только в Бразилии, но и в современной России. В этой увлекательной истории есть все: коварные преступления и тонкосплетенные интриги, измены и жестокая месть, разлуки и встречи, потери, обретения, и, конечно же, любовь... «Талисман» - это история любви Мигеля Арканхо и Летисии. Двое детей растут вместе в маленьком бразильском городке. Со временем их дружба перерастает в страстную любовь. Однако судьба трагически разводит их, и их встреча происходит только спустя 30 лет. Теленовелла «Талисман» рассказывает о первой - юношеской любви. В отдельные периоды нашей жизни мы любим разных людей, но первая любовь оставляет неизгладимый след, она одновременно прекрасна и ужасна, печальна и незабываема. Этот фильм - попытка поговорить о первом любовном опыте молодежи. Наряду с центральной темой - которая получает развитие на фоне маленького вымышленного городка Уро Негро - в фильме присутствуют параллельные сюжетные линии.

Смотреть онлайн
Аданали
2008 Турция боевик, криминал

Полицейском по имени Аданали был молодой когда бандиты убили его возлюбленную, и у него на руках осталась дочка София. У него был друг Мараз Али. Но их дороги со времен разошлись по причине вступления друга на путь преступников после чего он становится главарём преступного клана. Аданали переводят в новый участок где начальником работает девушка Идил и он чтобы завоевать её сердце рьяно борется с преступностью, до тех пор пока на его пути не оказывается его бывший лучший друг.

Смотреть онлайн
Печатная машинка
2019 Индия детектив, ужасы

Компания из трех школьников активно интересуется всеми паранормальными явлениями ,особенно манит их своими секретами старый заброшенный дом, где уже много лет никто не живет. Как раз в это время особняк неожиданно покупает приезжая писательница вместе с дочерью. Разбирая на чердаке хлам, женщина находит старинную печатную машинку. Она печатает на исторической реликвии одну из глав своего нового романа и тем самым активизирует древнее зло, которое скрывается в доме. Теперь новой семье и юным искателям привидений придется объединиться, чтобы раскрыть все мрачные секреты загадочного особняка.

Смотреть онлайн
Спрячь меня
2023 Турция драма, мелодрама, семейный

Мете и Наз — избалованные дети богатых и влиятельных семей. Они привыкли получать все, что хотят. Их история началась в детстве, когда их семьи договорились, что они поженятся. Однако встреча с Инджилой, которая была служанкой Наз, заставляет Мете переосмыслить все свои жизненные решения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы