9-й урок
2022 Тайвань мистика, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Стезя красавицы
2023 Китай история, романтика, мелодрама

Смотреть онлайн
Женщина на 9900 миллионов
2019 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Женщина выигрывает в лотерею крупную сумму, уходит из дома и начинает новую жизнь с хорошим мужчиной. Но счастье длится недолго.

Смотреть онлайн
Клон
2001 Бразилия драма, мелодрама, фантастика

В семье Феррас происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери. Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным богу.

Смотреть онлайн
Великолепное искушение
2015 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, политика

В центре сюжета находятся три персонажа. Первый – обыкновенная женщина, постоянно попадающая в передряги. Поиски счастья не приносят плодов, терпение и силы на исходе, а впереди, кажется, только пустота и одиночество. Завидовать нечему, но находится девушка, которая считает иначе. На первый взгляд, у неё всё хорошо, но жизнь первой героини кажется ей лучше собственной. Третий герой - перспективный мужчина с острым умом и в хорошей физической форме. Всё, что занимает его мысли – месть. Смогут ли герои встать на правильный путь, или им суждено всю жизнь бороться за своё счастье, так и не поняв, что оно близко?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы