Императрица Китая
2014 Китай биография, драма, история, мелодрама, мистика, романтика, политика

Сериал рассказывает об У Цзэтянь, первой и единственной женщине в истории Китая, получившей императорский титул.

Смотреть онлайн
Мутябури! Даже не верится в то, что я стану президентом
2022 Япония драма, мелодрама, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Тайное послание
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

История мужчины и женщины. Он - из Кореи, она - из Японии. У них разные жизни и разный менталитет. Но и он и она пережили боль первой любви. Он все ещё хочет верить, что искренняя и доверительная любовь существует, а она теперь хочет знать про свою любовь всё, прежде чем отдаться ей.

Смотреть онлайн
Человек с экватора
2012 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Спокойная жизнь отпетого хулигана Сон-у заканчивается в тот момент, когда он находит в лесу своего мертвого отца. В официальную версию самоубийства юноша не верит и начинает собственное расследование. Чан-иль, лучший друг Сон-у, косвенно причастен к этому делу. У него есть свои причины, чтобы остановить товарища и не дать ему докопаться до истины. Чан-иль наносит Со-у травму, в результате которой тот слепнет. 13 лет спустя судьба вновь сталкивает бывших друзей. Нераскрытые тайны и грехи прошлого не отпускают их, снова погружая в бурный водоворот событий.

Смотреть онлайн
Девушка-вихрь 2
2016 Китай криминал, спорт, боевик, романтика, боевые искусства

Пройдя боевое крещение, Ци Байцао официально вступила на путь юаньудао. Но радость девушки омрачена - Жобай покинул её. Байцао проводит дни в изнуряющих тренировках, пытаясь забыть о потере, но осознание того, что Жобай не вернётся, приносит боль каждую секунду. Вот тогда девушка и встречает таинственного красавчика Чан Аня, столь же холодного, сколько талантливого, и начинает тренироваться с ним.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы