Влюбленные виллы Самгван
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Архитектор и дизайнерша интерьеров встречаются во время реконструкции дома. Они сразу же вступают в спор по профессиональным вопросам, а позже выясняется, что оба живут на вилле Самгван.

Смотреть онлайн
Моя принцесса
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычная студентка Ли Соль работает на двух работах, чтобы поехать в Египет вместе с профессором археологии и там уже заполучить его сердце. Но однажды она узнаёт, что она на самом деле принцесса.

Смотреть онлайн
Остановись, мисс Хуа!
2021 Китай боевик, комедия, мелодрама, романтика, драма

После трагического случая начальник пожарной бригады Цинь Дунхай покидает службу. Теперь проницательный Дунхай работает в тайном агентстве и расследует тёмные дела огромных корпораций. Во время выполнения очередного задания он знакомится с владельцем крупной компании, пожилым миллиардером Хуа Хунвэем. В ходе разговора мужчина понимает, что Цинь — человек чести, и просит его стать наставником для своей внучки Хуа Миньюэ — наивной и совершенно не приспособленной к жизни юной барышни. Дунхай соглашается и вскоре осознаёт, что только он может уберечь Миньюэ от нависшей над ней угрозы.

Смотреть онлайн
Тайна
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

У наследника богатой семьи Мин-хёка холодное сердце, и он не верил в любовь, пока не встретил Ю-джон. Та недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле в этом виноват её парень До-хун, преуспевающий прокурор, а Ю-джон взяла на себя вину. Как это часто случается, в обмен на преданность До-хун бросает девушку и начинает встречаться с богатой.

Смотреть онлайн
Выбор: Войны между девушками
2019 Корея Южная драма, история, романтика, фэнтези, политика

Женщины при дворе сражаются, чтобы понравится королю и занять место королевы Чосона.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы