Милый злодей
2023 Тайвань драма, семейный, мелодрама

Смотреть онлайн
Девственница Хуана
2002 Венесуэла комедия, мелодрама

Хуана молода и боится любви. Ей уже пришлось повидать немало сложностей и неудач в любовных отношениях, которые пережили члены ее семьи, и это сделало ее недоверчивой и предубежденной. Однажды в ее организме начинают происходить странные изменения. Хуана решает проконсультироваться с медиком. Результат анализов таков: она беременна! Но как это могло произойти? Ведь она пока девственница!

Смотреть онлайн
Плохие парни
2014 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, психология

В Сеуле появился маньяк, он не оставляет следов и убивает девушек во время дождя. Полиция бессильна. Глава полиции просит детектива О Гу-тхака, отстранённого от должности, раскрыть это преступление. Тот собирает команду из преступников: Ли Джон-мун, серийный убийца с IQ 165, который не помнит, как убивал своих жертв; бандит Пак Ун-чхоль и наёмный убийца Чон Тхэ-су, сдавшийся по своей воле. К команде присоединяется инспектор полиции Ю Ми-ён, которая не поддерживает эту идею, считая, что такие люди никогда не смогут работать вместе. Но у О Гу-тхака свои методы — он предлагает скостить срок тому, кто найдёт убийцу первым.

Смотреть онлайн
Дневник Дьявола
2016 Корея Южная комедия, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Жила-была девушка. Её жизнь была обыкновенной, скучной и неинтересной до тех пор, пока к ней не явился сам Дьявол и не предложил выполнить три желания в обмен на душу.

Смотреть онлайн
И миллион звёзд падает с небес
2002 Япония детектив, драма, триллер, мистика, романтика, мелодрама

Студентка совершает самоубийство, спрыгнув с балкона. Вскоре выясняется, что ей был нанесен удар, но комнату обставили так, будто это самоубийство. Несколько незначительных деталей принуждают детектива Кэндзо подозревать, что помощник повара Рю как-то связан с этой смертью. Каждая появляющаяся подсказка рождает всё больше и больше вопросов о Рю, и всё становится ещё сложнее, когда между Рю и сестрой Кэндзо, Юко, завязываются отношения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы