Одержимые мечтой
2011 Корея Южная мелодрама, музыка, комедия, романтика, драма

Сон Сам-дон — деревенский парень, мечтающий о своей собственной ферме. Но влюбившись с первого взгляда в Ко Хэ-ми, следует за ней в высшую школу искусств, где открывает в себе музыкальный талант. Чин-гук — невероятно одаренный танцор и при этом головная боль своей школы. Директор высшей школы искусств предлагает ему записаться на занятия. Поступив, Чин-гук развивает свой талант и мечтает стать знаменитым. Студент по обмену Джейсон получает высшие баллы при зачислении. Его цель — показать себя как выдающегося танцора. Ко Хэ-ми — самая популярная девушка школы. Она мечтает о мировой славе вокалистки, исполняющей классику.

Смотреть онлайн
Без гражданства
2020 Австралия драма

Несколько незнакомцев встречаются в одном месте — австралийском лагере для беженцев, где те ожидают дальнейших распоряжений местных властей. Попали они туда по разным причинам. Кэм Сэмфорд устраивается сюда на работу охранником, чтобы прокормить семью, но сталкивается с предвзятым отношением коллег к беженцам из стран третьего мира. Амбициозная чиновница Клэр Ковиц приезжает в центр для ликвидации медиаскандала. Афганец Амир сбежал в Австралию от ужасов войны и пытается разыскать семью, с которой был разлучен по пути. И Софи Вернер — энергичная австралийская стюардесса, которую так замучила родная семья, что она сначала сбежала в секту личностного роста, а потом и вовсе очутилась в центре для мигрантов, выдав себя за немку.

Смотреть онлайн
Старая школа
2014 Австралия комедия, криминал

Тед МакКейб, отставной полицейский, и Ленни Кэхилл, бывший преступник, собираются вместе, чтобы раскрывать преступные махинации и делать на этом деньги, избегая при этом гнева полиции и преступного мира.

Смотреть онлайн
Чарли Джейд
2005 Канада, ЮАР детектив, драма, криминал, фантастика

Существует три параллельных вселенных - Альфа, Бета и Гамма. Наш мир - это Бета, Гамма - рай на земле, а Альфа - продвинутый футуристический мир. Все эти три такие разные вселенные объединяет одно - везде существует могущественная и таинственная корпорация Vexcor.

Смотреть онлайн
Извещение о смерти
2008 Япония драма, триллер, психология, повседневность

В недалеком будущем правительство Японии в попытке исключить суицидальные наклонности у молодых людей и повысить их сознательность, вводит практику «икигами». По результатам национальной лотереи смертной казни подлежит каждый тысячный гражданин в возрасте от 18-х до 24-х лет. За 24 часа до смерти он получает извещение - икигами. Фудзимото Кэнго - новый служащий Министерства здравоохранения и социального обеспечения, его работа - доставлять икигами.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы