Бесстрашный шёпот
2020 Китай драма, история, романтика, война, политика

Молодой наивный выпускник устраивается на работу в полицию, где подвергается издевательствам коллег и сталкивается с несправедливостью.

Смотреть онлайн
Сельская госпожа
2016 Турция комедия, мелодрама

События разворачиваются в селе, которое не такое, каким мы привыкли его видеть. Здешние сельчане очень привязаны друг к другу — настолько, что даже если поженят своих сыновей и дочерей, не позволят им выйти за пределы села. В этом проблема главного героя. Единственное препятствие для того, чтобы пожениться с любимой девушкой Гюль — они не из одного села. Он будет бороться со всеми, пытаясь навязать себя в качестве одного из жителей села.

Смотреть онлайн
Единорог
2022 Корея Южная комедия, ситком

Предприниматели с трудом запускают стартап.

Смотреть онлайн
Детектив L
2019 Китай детектив, криминал, триллер, история, мистика, комедия

В 1930-е годы в Шанхае происходит загадочное преступление. За дело берется известный уникальным подходом детектив Ло Фэй — он не любит торопиться с выводами и до мельчайших деталей исследует место преступления. В это время к следственному отделу присоединяется молодая выпускница полицейской академии Цинь Сяомань, которая становится соседкой и коллегой Ло Фэя. Вместе они выходят на след гениального преступника и находят связь с делом о похищении алмаза из банковского хранилища десятилетней давности.

Смотреть онлайн
Беглянки
2016 Австралия боевик, драма, криминал

Стоя на остановке в ожидании пригородного автобуса, две незнакомки Лола и Челси вмешиваются в угон наполненного наличными автомобиля и оказываются в бегах. Теперь девушкам придётся полагаться исключительно друг на друга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы