Существование в еде
2015 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

Мечты, жизнь и страдания так называемого поколения сампхо. В Японии это поколение носит название «сатори», в США этих людей называют «миллениалы», «поколение бумеранг» и часть «поколения икс», в Греции - «поколение 700 евро» - молодые люди, которые не хотят вступать в брак и заводить детей.

Смотреть онлайн
Апач: жизнь Карлоса Тевеса
2019 Аргентина биография, драма, криминал, спорт, триллер

Жизнь известного аргентинского футболиста Карлоса Тевеса многим кажется сказкой. Известность и миллионы поклонников по всему миру, занятие любимым делом и финансовая независимость – лишь часть наград за полную отдачу командному спорту. Но вырос Карлос в Буэнос-Айресе в одном из самых криминальных районов города, в котором убийства и наркотики были частью повседневной жизни.

Смотреть онлайн
Дикая Луна
2000 Аргентина детектив, драма, криминал, мелодрама

Гонсало и Летисия женаты уже несколько лет. Они счастливы, но их брак омрачает невозможность иметь детей. Летисия испробовала все методы, чтобы зачать ребенка, но все оказалось тщетно. Даже повторная попытка искусственного осеменения закончилась провалом. Впав в отчаяние, она убеждает своего мужа использовать для зачатия женщину-донора. Они находят Марию, которая на первый взгляд является идеальным кандидатом на эту роль...

Смотреть онлайн
Холостяки
2022 Китай романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн
Изящная семья
2019 Корея Южная драма, триллер, мистика, мелодрама

Обычный адвокат внезапно оказывается в команде топовых специалистов большой корпорации, которые наилучшим образом решают проблемы семьи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы