На этой неделе у моей жены роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

То Хён-у узнал, что у его жены интрижка на стороне. Не зная, что делать в такой ситуации, он начинает общаться в соцсетях с незнакомыми людьми.

Смотреть онлайн
Ругаль
2020 Корея Южная боевик, детектив, криминал, фантастика, триллер, Sci-Fi

Бывший сотрудник полиции потерял не только любимую жену, ребёнка и зрение, но ещё и оказался обвиняемым в убийстве. Благодаря биотехнологиям организации «Ругал» мужчина получает искусственные глаза, а вместе с ними и суперспособности, и выходит на тропу войны против организованной преступности.

Смотреть онлайн
Легенда о Сяо Ча
2020 Китай драма, история, боевик, романтика, политика

Смотреть онлайн
Ты научил меня важным вещам
2011 Япония драма, романтика

Учитель Кашиваги Шюджи жил счастливой жизнью. Любимая работа, где его обожают ученики и их родители, любимая девушка, а в ближайшее время - свадьба. Всё изменилось утром первого дня нового учебного года, когда он проснулся в постели с девушкой, которая впоследствии оказалась его ученицей.

Смотреть онлайн
Да она чокнутая!
2012 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о взаимоотношениях между звёздами, режиссёрами и сценаристами, работающими на телестудии. Наш главный герой — Кан Мин, популярный айдол, он же редкая, но харизматичная зараза, которому для полного счастья в жизни не хватает одного — по-настоящему влюбиться. И как кстати в поле его зрения попадает новая сценаристка телеканала... Чем не повод для романтической комедии?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы