Раненые птицы
2019 Турция драма

После смерти матери двое детей остаются на попечении отчима, который очень жестоко относится к ним. Мерьем вместе с маленьким Омером убегает от него в Стамбул. Там они и живут скромно, но счастливо. Пока однажды на пороге их дома не появляется отчим.

Смотреть онлайн
Специнспектор по труду мистер Чо
2019 Корея Южная драма, комедия, боевик, бизнес

Из-за своей принципиальности и вспыльчивости бывший перспективный дзюдоист Чо Джин-гап сначала вылетел из спортивной федерации, а потом и с должности физрука. Сдав экзамен и устроившись работать трудовым инспектором, мужчина наконец-то обрел мир, покой и больше не гневился на окружающих. Но когда инспектора Чо переводят в министерство труда, где он сталкивается с несправедливостью и коррупцией, у него снова появляются проблемы с управлением гневом.

Смотреть онлайн
Хаммер сессия
2010 Япония драма, комедия, молодость

Современные робин гуды встречаются преимущественно в Японии, хотя свои «честные и благородные» делишки умудряются проворачивать по всему миру, от чего и страдают всевозможные злые и нехорошие люди планеты. И что же? Даже когда подобного робин гуда ловит благословенная японская полиция, он тут же умудряется сбежать и спрятаться в частной японской гимназии, где под покровительством местного директора-новатора становится классным руководителем одного очень проблематичного класса. И на этот раз японскому «робин гуду» предстоит испробовать свои методы не на каких-то мифических главарях мафии или, скажем, коррумпированых руководителях авторитарных государств. На сей раз, задача предстоит посложнее, теперь его задача — хулиганы и тунеядцы собственного класса. А это гораздо страшнее!

Смотреть онлайн
Ночь любви с тобой
2022 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, драма

Смотреть онлайн
Чосонский психиатр
2022 Корея Южная детектив, комедия, история, мистика, романтика, медицина

Придворный психиатр оказался впутан в заговор против королевской семьи, поэтому он покидает дворец и начинает работать в деревне.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы