В руке
2019 Япония фантастика, мистика, комедия, медицина

Тэцу - ученый, специализирующийся на изучении паразитов, он ненавидит людей и очень жесток. Его правая рука снабжена черным роботизированным протезом неизвестного происхождения.

Смотреть онлайн
Лестницы школы
2015 Япония драма, триллер, психология, молодость

Спичрайтер Сидзукуи Кэй помогает робкой девушке по имени Харуна Цубамэ правильно и убедительно выступать перед публикой. А ей это жизненно необходимо, потому что она президент ученического совета, которая всеми доступными методами пытается изменить школу Мэйран, в которой на данный момент царит коррупция и беспорядок.

Смотреть онлайн
В те дни
2023 Япония драма, триллер

Март 2011 года. Правительство и сотрудники АЭС Фукусима-1 пытаются справиться с последствиями Великого восточно-японского землетрясения.

Смотреть онлайн
Неземной сёрфинг
2012 Австралия семейный, фантастика

В штормовую ночь на побережье австралийского городка терпит крушение космический корабль. На его борту — две инопланетянки с планеты Люмина: Зоуи и Кики. Внешне они не отличаются от людей, но обладают уникальными способностями. Теперь путешественницам предстоит не только адаптироваться к новым условиям жизни на незнакомой планете, но и научиться управлять своими суперсилами. И конечно, нельзя упустить шанс насладиться прелестями Земли: например, познакомиться с новыми друзьями, испытать незабываемые эмоции и покататься на сёрфе. Оказывается, в этом виде спорта Зоуи и Кики способны дать фору любому профи.

Смотреть онлайн
Кофейня
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Кан Сын-ён во что бы то ни стало решила стать профессиональным секретарём. Но что делать, если учиться всему ей придётся под бдительным надзором скандально известного своими выходками писателя - непостижимого Ли Джин-су. Даже собственный издатель, связанная с ним печальным прошлым, не способна подчинить себе гениального автора. Очень скоро Кан Сын-ён понимает, что эта работа не имеет ничего общего с её представлениями о ней. Почему-то секретарь должен уметь ловить диких кошек и укладываться в чемодан.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы