Кровные узы / Laços de Sangue

Re: Кровные узы / Laços de Sangue

Сообщение Lady Di » 26 июн 2014, 15:05

"Кровные узы" 1 серия (русские субтитры) - http://vk.com/videos-70996356?z=video-7 ... ub70996356
Изображение
Lady Di
Читатель

Пункты репутации: 175

Сообщение Марина » 26 июн 2014, 15:14

Ты сделала, Диана? Вот умница! Посмотрю обязательно, как время появится! Спасибо!!
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение Lady Di » 26 июн 2014, 15:34

Марина писал(а):Ты сделала, Диана? Вот умница! Посмотрю обязательно, как время появится! Спасибо!!

Спасибо за отклик! ;) Когда посмотришь, отпишись.))))
Изображение
Lady Di
Читатель

Сообщение asya » 26 июн 2014, 16:55

Диана,большое спасибо!!!Я тоже первую серию посмотрю)))
asya
Знаю что говорю

Пункты репутации: 2076

Сообщение Lady Di » 26 июн 2014, 17:00

asya писал(а):Диана,большое спасибо!!!Я тоже первую серию посмотрю)))

Жду отзыв! ;)
Изображение
Lady Di
Читатель

Сообщение asya » 27 июн 2014, 06:47

Посмотрела!
Пока что норм,сюжет довольно классический интересно что там дальше замутят.По героям сложно что-то сказать пока что интересна Диана как героиня,после того как она подслушала разговор приемных родителей,скорее всего будет искать свою настоящую семью.
Еще очень понравились красивые пейзажи Бразилии и Португалии,море,водопады-красота! :)
asya
Знаю что говорю

Сообщение Марина » 27 июн 2014, 12:11

Я тоже посмотрела! Супер! Мне очень понравилась атмосфера сериала! Прямо вспоминаются свои детские годы, когда бежали к телевизорам,чтобы посмотреть очередную порцию Просто Марии или Тропиканки! ;) Инеш очень нравится! Такая красивая и добрая! Еще и Каталину Аристисабаль просто жутко напоминает! Смотреть, в общем, приятно! Диана на самом деле злая, как ее мать говорит. Эти семена еще с детства проросли, видимо. Конечно, жаль ее,но ведь могла бы она быть благодарной приемным родителям за заботу хотя бы! А она тут же на имена перешла с "мамы" и "папы". Ее стремление вырваться из нищеты понимаю, но, боюсь, она пойдет по головам ради достижения своей цели.
Кстати, параллель сразу пошла у меня с ЛКЖ, когда Грасиете с Антонио подобрали Марту и увезли, не сказав полиции. Такой вопрос: это незаконно,но можем ли мы судить женщину, которая только недавно потеряла своего ребенка?..
Жоао тоже парень неплохой. Через его поведение с туземцами нам показали и его личные качества. Такая хорошая пара они с Инеш! Думаю, Диана заберет и его у сестры. Но тогда куда его положительные качества денутся?..
В общем, вопросов много! Ждем продолжения!! Диана, спасибо тебе за работу!! А ты переводила с итальянского языка? Я сначала и не поняла,что персонажи говорят на итальянском. Он похож на португальский, только без шипящих. Мне нравится больше, кстати! ;)
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение Lady Di » 27 июн 2014, 14:58

asya писал(а):Посмотрела!
Пока что норм,сюжет довольно классический интересно что там дальше замутят.По героям сложно что-то сказать пока что интересна Диана как героиня,после того как она подслушала разговор приемных родителей,скорее всего будет искать свою настоящую семью.
Еще очень понравились красивые пейзажи Бразилии и Португалии,море,водопады-красота! :)

Пейзажи классные.)) Сюжет классический, но закрутят там все так, что в напряжении сидеть все серии будешь.))) Диана скучать не даст. :D
Изображение
Lady Di
Читатель

Сообщение Lady Di » 27 июн 2014, 15:08

Марина писал(а):Я тоже посмотрела! Супер! Мне очень понравилась атмосфера сериала! Прямо вспоминаются свои детские годы, когда бежали к телевизорам,чтобы посмотреть очередную порцию Просто Марии или Тропиканки! ;)

Я рада, что понравилась серия.)) Атмосфера в сериале очень приятная.) Да, сразу вспоминаются старые сериалы, те же бразильцы сейчас так не снимают. Но у этого сериала нет штампов, как у "Просто Марии", это совсем из другой оперы. :D Силва бы обиделся. :lol:
Марина писал(а):Инеш очень нравится! Такая красивая и добрая! Еще и Каталину Аристисабаль просто жутко напоминает! Смотреть, в общем, приятно! Диана на самом деле злая, как ее мать говорит. Эти семена еще с детства проросли, видимо. Конечно, жаль ее,но ведь могла бы она быть благодарной приемным родителям за заботу хотя бы! А она тут же на имена перешла с "мамы" и "папы". Ее стремление вырваться из нищеты понимаю, но, боюсь, она пойдет по головам ради достижения своей цели.

Ага, так нельзя себя вести. Приемные родители ее вырастили, всю свою любовь ей отдали. Трудно представить, как больно Грасиете слышать такие слова от любимой доченьки.
Марина писал(а):Жоао тоже парень неплохой. Через его поведение с туземцами нам показали и его личные качества. Такая хорошая пара они с Инеш! Думаю, Диана заберет и его у сестры. Но тогда куда его положительные качества денутся?..

:D Там будет довольно сложная ситуация. Диана по сути и не будет виновна в их расставании, точнее, только косвенно. Никаких штамповых "измен" ждать не нужно, в сериале все гораздо сложнее.))) Инеш и Жоао совершат ошибки, а Диана этим воспользуется. Она же сказала, что ей король нужен. Вот Жоао - идеальный для нее вариант, еще и сестренке гадость сможет сделать заодно. 8-)
Марина писал(а):В общем, вопросов много! Ждем продолжения!! Диана, спасибо тебе за работу!! А ты переводила с итальянского языка? Я сначала и не поняла,что персонажи говорят на итальянском. Он похож на португальский, только без шипящих. Мне нравится больше, кстати! ;)

Переводила я с португальского, но на португальском видео в плохом качестве, поэтому сабы наложила на итальянскую версию.)
Изображение
Lady Di
Читатель

Сообщение asya » 27 июн 2014, 19:14

Марина писал(а):Мне очень понравилась атмосфера сериала! Прямо вспоминаются свои детские годы,

Те же ощущения и у меня,как будто сериал 90-х начала 2000-х смотришь,для новых сериалов это редкость.
Lady Di писал(а):Там будет довольно сложная ситуация. Диана по сути и не будет виновна в их расставании, точнее, только косвенно.

А вообще сестрички будут соперничать за сердце Жоао?В детстве не поделили куклу(выглядело очень символично) а в будущем мужчину. :D
Lady Di писал(а):Да, сразу вспоминаются старые сериалы, те же бразильцы сейчас так не снимают.

А у меня сложилось впечатление что Бразильские сериалы по уровню игры актеров выше чем Португальские :?
asya
Знаю что говорю

Пред.След.

Вернуться в Испанские, португальские и другие сериалы Европы