Шоколадный банк
2016 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Имя Ким Ын-хэна дословно переводится как «банк». Отец назвал своего сына так, потому что мечтал, чтобы тот смог преуспеть в финансовом плане. Сейчас молодому человек чуть-чуть за 20, он только что выпустился из колледжа и занят поисками работы.

Смотреть онлайн
Странные звонки
2012 Австралия комедия, фэнтези

Молодой полицейский Тоби приезжает из города, чтобы ловить преступников, а его отправляют отвечать на звонки. Вместо машины выдают велосипед. Ещё и жители названивают один за другим с какими-то странными личными проблемами... Напарником же становится пожилой джентльмен, помешанный на настольных играх.

Смотреть онлайн
Любовь моей жизни
2006 Япония драма, мелодрама, романтика, молодость

Канзаки Хирото владеет небольшим судоремонтным заводом. На его плечах забота о матери и младшем брате. Цукиока Нао - дочь владельца ювелирной компании. Они очень разные, но все-таки находят друг друга в большом городе... Через что им придется пройти, чтобы обрести свою любовь? Что придется испытать, чтобы сохранить ее?

Смотреть онлайн
Прикоснись ко мне, если сможешь
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Суккуб Юн А-ри питается человеческой энергией. Однажды во время пандемии она встречает мужчину в маске, который не похож на других.

Смотреть онлайн
Одно тёплое слово
2013 Корея Южная драма, мелодрама, повседневность, семейный

Сон Ми-гён - домохозяйка. Её муж Ю Джэ-хак - бизнесмен средней руки. Дом у них - полная чаша, и соседи не скрывают своей зависти. Вот только не все так тихо и гладко, как кажется на первый взгляд. Джэ-хак крутит роман на стороне с На Ын-джин. Ми-гён подозревает мужа в измене и начинает за ним следить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы