Омрачённое лето
2015 Япония детектив, мистика

В 1995 году из больницы в Йокосуке был похищен новорожденный ребенок. Похитители потребовали выкуп в 100 миллионов йен, но не от родителей ребенка, а от директора больницы. Во время полицейской операции по задержанию похитители погибли в результате несчастного случая, а младенца так и не нашли. 20 лет спустя газета Tozai Shimbun нанимает Асакуру Хироко, прекрасно прошедшую собеседование.

Смотреть онлайн
Бессмертие
2021 Корея Южная драма, фэнтези, триллер, мистика

Истории нескольких людей, по тем или иным причинам ставших бессмертными.

Смотреть онлайн
Выгодное предложение
2022 Корея Южная боевик, криминал, триллер, комедия, драма

Мужчина пришёл в номер отеля, чтобы приятно провести время с красивой девушкой. А на месте выясняется, что коварная обольстительница собирается продать своего клиента на органы и даже устраивает аукцион. Спасение приходит в виде внезапного землетрясения — здание рушится, и теперь за жизнь придётся бороться всем присутствующим.

Смотреть онлайн
Настоящее кунг-фу
2005 Гонконг боевик, драма

Приключения молодого Лянг Цзяня — искусного повара, занимающегося винг-чунь кунг-фу. У Цзяня есть подружка, на которой он вот-вот должен жениться. Но однажды в их город приезжает боец из Маньчжурии. Он силён и в совершенстве владеет искусством кунг-фу. Никто не может ему противостоять, даже учитель Цзяня был повержен и получил ранения. Цзянь, отправившись на виллу обидчика, чтобы решить с ним все вопросы, находит его мертвым... А в дверь уже стучала полиция... Бежать... Бежать...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы