Незабываемый
2009 Турция драма

Некогда дружное семейство переживает далеко не самые радостные времена. В огромном доме проживают Саадет и Феяз, их сын Харун, а также семья дочери Ышыл – ее муж Бурак и дочь Синем. Абсолютно все члены семейства страдают от отклонений в психике Саадет. В это время Феяз, являющийся хозяином морской компании, трудится не покладая рук вместе с сыном и зятем. Все переворачивается с ног на голову, когда открывается правда – Харун встречается с двумя сестрами одновременно. Одна из них, Эда приходит в себя после развода, а вторая, Мельда только что устроилась на работу в их компании. Турецкий сериал расскажет о непростых взаимоотношениях членов семьи, а также ловушках, которые их подстерегают на каждом шагу.

Смотреть онлайн
Игра похитителя
2020 Китай детектив, криминал, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Мачо
2003 Чили драма

Доктор Анхель Меркадер - глава консервативной чилийской семьи. Всю жизнь он посвятил работе и воспитанию семерых сыновей. Каждому дал имя, начинающееся с буквы «А», чтобы все чувствовали себя равными и везде и всегда были первыми; каждому дал хорошее образование, каждому помог встать на ноги. Он женат на добропорядочной обаятельной женщине - Валентине. Они прожили вместе 42 года, но, собираясь отметить годовщину свадьбы и анализируя свою жизнь, Дон Анхель понимает, что все идет не так, как он планировал, и его сыновья выросли не такими, какими он хотел бы их видеть...

Смотреть онлайн
Лгать, чтобы жить
2013 Мексика драма

Ориана Калигарис и Хосе Луис Фалкон — мексиканская семья, которая уже несколько лет живет в Колумбии. Хосе Луис работает на таможне в Колумбии. Однажды он признается Ориане, в совершении котрабандных операций и что деньги от этих операций оседают на имя Орианы и их ищет полиция. Разочарованная Ориана вместе с дочерью Алиной бежит в Мексику в небольшой курортный отель и меняет имя, чтобы защитить себя и свою дочь.

Смотреть онлайн
Первая встреча, последнее прощание
2020 Китай драма, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы