Любовь Хо-гу
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Хо-гу всегда боялся отношений, но парня всё равно настигла любовь. Теперь он отчаянно влюблён в спортсменку и красавицу То-хи, а она только и думает что о победе на соревнованиях по плаванию.

Смотреть онлайн
Богатый мужчина, бедная женщина
2012 Япония комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

29-летний Тору Хюга – миллиардер, сколотивший состояние ещё в университете на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц, подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег. Саваки Тихиро – трудолюбивая и умная студентка Токийского университета. Несмотря на все старания, девушке никак не удаётся устроиться на работу. Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании NEXT INNOVATION, президентом которой как раз и является Тору, он вступает в спор с Саваки, и запоминает имя девушки.

Смотреть онлайн
Ничего, кроме любви
2023 Китай мелодрама, спорт, романтика, драма

Смотреть онлайн
Империя
2014 Бразилия детектив, драма, мелодрама

Молодой Жозе Алфреду покидает Ресифи, едет в Рио-де-Жанейро к брату, там он влюбляется в жену брата Элиане, она отвечает ему взаимностью. Влюбленные решают бежать, но им мешает сестра Элиане Кора. Жозе Алфреду уверен в предательстве возлюбленной, он уезжает один, не зная, что Элиане беременна. Молодой человек встречает на своем пути Себастьяна, который занимается торговлей драгоценными камнями. Жозе Алфреду начинает работать на Себастьяна, знакомится с Марией Жоакиной Брага, которая занимается контрабандой драгоценных камней, и шаг за шагом создает свою империю. Он готов пойти на что угодно, чтобы достигнуть своей цели, даже на убийство. Также он женится на девушке из благородной семьи Марие Марте, чтоб упрочить свое положение в обществе.

Смотреть онлайн
Великий правитель
2020 Китай боевик, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы