Западные ворота парка Икэбукуро
2000 Япония детектив, драма, комедия, криминал, боевик, мистика

Есть в Токио район Икэбукуро Вэст Гэйт Парк, не самый спокойный для проживания. В этом районе жил молодой человек Макото. Никого не трогал, занимался ничегонеделанием, дружил с главой хулиганистой банды. Однажды с друзьями Макото встретил 15-летнего Сюна, который хорошо рисовал голых женщин и расчлененные трупы. Еще он иногда подворовывал, что Макото крайне симпатизировало. Благодаря Сюну Макото познакомился с двумя девушками. Вскоре после знакомства одну из этих девушек убили. Дело поручили детективу, у которого был зуб на Макото. Юноша был недоволен работой полиции, и потому решил сам найти убийцу подруги.

Смотреть онлайн
Восхитительная Чхун-хян
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Родители Ли Мон-нёна в очередной раз переводят сына в другую школу, на этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Чхун-хян. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчонкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Мон-нёна.

Смотреть онлайн
Мечта
2009 Корея Южная драма, мелодрама, спорт, романтика

Мечта Нам Джэ-иля стать великим спортивным агентом не выдержала проверки на прочность. Теперь его мечта скромнее - вернуться и доказать всему миру, что он может сам встать на ноги, может подняться, может измениться, может уважать себя. Мечте Чан-сока ещё только предстоит рождение, но он уже точно знает, что не хочет быть преступником, не хочет обманывать людей, не хочет жить за счет других. Но с чего начать? Единственное, что хорошо получается у Чан-сока - это драться. Единственное, что хорошо умеет Нам Джэ-иль - это вести спортсменов к победе. Это ли не шанс для обоих?

Смотреть онлайн
Курсанты: Полуночные беглецы
2020 Япония боевик, детектив, комедия, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы