Кто из нас не любил?
2016 Турция драма

Большая любовь, которая закончилась из-за одного недоразумения, много лет спустя снова воспламеняется. Несмотря на все произошедшее, эта пара продолжает любить друг друга, но они никак не могут поладить. У этих влюбленных, даже дети рожденные от их бывших супругов влюбились друг в друга. Единственное препятствие между влюбленными - это их родители. Они захотят воспрепятствовать молодым из-за всего, что с ними случилось в прошлом, но их любовь настолько велика, что никто не сможет им помешать.

Смотреть онлайн
Сироты земли
2019 Бразилия драма, мелодрама

Миссаде и Элиас жили счастливо со своими детьми Лайлой и Халедом. Но в Сирию приходит война, и они вынуждены укрыться в Ливане. Халед получает тяжелое ранение, чтобы спасти брата и оплатить медицинские расходы Лайла соглашается выйти замуж за богатого старого шейха. Однако мальчика все равно не удается спасти, поэтому она с родителями убегает в Бразилию, где живут их дальние родственники. Шейх озверел из-за побега жены, он отправляет на ее поиски своего помощника и зятя Джаммиля. Он жених его дочери Далилы, они вскоре должны пожениться. Но найдя Лайлу, Джаммиль сам влюбляется в девушку.

Смотреть онлайн
Президентский помощник
2019 Корея Южная драма, закон, политика

Чан Тхэ-джун когда-то работал полицейским детективом, но захотел больше власти, и сейчас он - главный советник депутата Национального собрания Республики Корея. При желании он мог бы легко занять и депутатское место, но амбиции Чана куда выше.

Смотреть онлайн
Лишь ты
2013 Тайвань комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Ци И - очень вредный молодой человек, он боится микробов и терпеть не может беспорядок. Отказавшись от работы в Нью-Йорке, он возвращается на Тайвань и приобретает небольшую дизайнерскую компанию и прекрасный дом. Но есть одна проблема, арендатор дома Чэн Лян Лян отказывается съезжать, апеллируя к тому, что живёт она в доме по закону и выселяться, пока срок её аренды не закончится, не намерена.

Смотреть онлайн
Красавчик
2013 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма, семейный

Токко Ма-тхэ - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Ма-тхэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю-ра. Ей импонируют амбициозные цели красавчика, и она становится его наставницей. Ю-ра соглашается помочь Ма-тхэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы