Странная экономка
2013 Корея Южная драма, мистика, мелодрама

После смерти матери отец и четверо детей не могут прийти в себя. Для ведения хозяйства им приходится пригласить в дом экономку, чрезвычайно странную женщину, больше похожую на бездушную куклу, чем на живого человека. Благодаря неулыбчивой экономке членам семьи удается разобраться в своих проблемах, но что за проблемы у самой экономки?

Смотреть онлайн
Братья Карамазовы
2013 Япония детектив, драма

В провинциальном городке современной Японии жадный и жестокий Бузо Куросава убит в своем собственном доме. В убийстве подозреваются все его три сына: безработный старший сын Мицуру, средний сын нигилист Исао и младший сын студент-медик Рё.

Смотреть онлайн
Плохой парень
2010 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

Гон-ук работает каскадёром, ежедневно рискуя жизнью. Опасность хоть на минуту заставляет его забыть о страшных воспоминаниях детства. И лицах, ввергнувших ребёнка в пучину ужаса. А постоянно мучающий вопрос: «За что?», заставляет углубляться в своё и чужое прошлое всё дальше и дальше. Тхэ-сон - младший сын владельца крупной корпорации и на первый взгляд кажется очередным представителем золотой молодёжи. Но за внешним ребячеством скрывается лютая ненависть к собственной семье и боль от потери любимой. Чэ-ин - слишком умна и недостаточно богата, чтобы быть счастливой. После унизительного расставания с женихом, бросившим её, чтобы жениться на девушке с приданым покруче, Чэ-ин решает поддаться навязчивой идее отыскать богача Тхэ-сона.

Смотреть онлайн
Песнь русалки
2013 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

Карнавал в Салвадоре, Баия. Новая поп-звезда и королева Аше, Сирена готовится к шоу, и не подозревая, что это будет ее последнее выступление. Во время всеобщего ликования меткий выстрел поражает сердце молодой певицы. Это - конец перспективной карьеры и начало крупного полицейского расследования. Кто и зачем решил остановить жизнь этой харизматичной молодой женщины на пике славы?..

Смотреть онлайн
Украсть на одну ночь
2019 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы