Академия шпионов
2015 Израиль драма

Йона Харари, сотрудник Моссада, после провала операции в Болгарии назначается руководителем курса подготовки новых агентов. Для отбора курсантов Йона организует практикум-экзамен, который должен выявить необходимые качества кандидатов. Претенденты объявляются иранскими шпионами и должны, скрывшись от преследования, явиться в назначенное время на территорию учебного центра Моссада. Лишь 13 кандидатов, выполнившие это задание, становятся курсантами академии. Курсанты на практике отрабатывают разнообразные приёмы работы агента: установку видеокамер и прослушивающих устройств, скрытое наблюдение, обольщение с целью получения информации и др. Не выполнившие задание исключаются из академии. Но тренинг курсантов - лишь фон, на котором разворачиваются более серьёзные события, приоткрывающие тайну провала операции в Болгарии.

Смотреть онлайн
Легенда синего моря
2016 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, драма

Русалки существуют и в наше время и они могут выйти на сушу, стоит им только захотеть. Так молодая русалочка покидает море и встречает молодого человека по имени Чун-джэ. Их судьбы сразу же переплетаются — существует легенда, по которой в древние времена молодой человек полюбил русалку и решил встретиться с ней в следующей жизни.

Смотреть онлайн
Два лица Стамбула
2013 Турция драма, мелодрама

Два горячих турецких парня борются за сердце самой красивой девушки в квартале. Интересно, кого она выберет?

Смотреть онлайн
Любовь капля за каплей
2016 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика

История отношений женщины и мужчины, которому пересадили сердце её погибшего любимого.

Смотреть онлайн
Разбивающая сердца
2010 Турция драма, комедия, мелодрама, музыка

Мурат - успешный музыкант и музыкальный педагог, из Стамбула. Его род один из уважаемых, богатых и знатных людей. Получив степень академика за рубежом, Мурат возвращается на родину. Однажды, гуляя с другом по городу, он встречает молодую, красивую девушку, влюбляется в нее . Хасрет родилась и воспитывалась в самых трущобах Турции, и конечно же она нуждается в хороших манерах...Вот он и берётся за «воспитание»... Мурат улавливает нечто в её голосе и пытается научить ее секретам музыки, давая ей классическую подготовку..

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы