Виноградник
2006 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика

Это история про девушку Ли Джи-хён, которая закончила школу дизайнеров и работает в агентстве. Должность у неё совсем никудышная, но девушка очень талантлива. Она решает смоделировать и сшить двойку (юбку и кофточку), чтобы доказать, что она способна на многое. Её начальница видит законченную работу своей подчинённой и решает поживиться на этом.

Смотреть онлайн
Ты назови
2016 Турция драма, мелодрама

Влюбленная душа живёт в тёмном и холодном климате. И зной, и свет всегда на один шаг впереди, все в руках твоего любимого. Любовь - это когда два сопротивляющихся сердца каким-то образом воссоединяются, пытаясь приблизиться, отдаляются. Омер для счастья своей младшей сестры, которому остаётся шесть месяцев жизни вступает в игру, даже не ожидая этого. Он вынужден жениться на Зехре из совсем другого мира. Они создадут фиктивный брак на шесть месяцев с брачным договором. Для этого он заплатит Зехре столько, сколько захочет, он покупает у неё её шесть месяцев.

Смотреть онлайн
Чун Цзы
2023 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн
Я ничего не хочу делать
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, мелодрама

Ли Ё-рым проходит через худший период в жизни — сначала её бросил парень, а вскоре погибла мать. Девушка решает в корне изменить свою жизнь. Она бросает работу и переезжает из шумного города в небольшую деревеньку, где знакомится со стеснительным библиотекарем.

Смотреть онлайн
Самое прекрасное
2019 Бразилия драма, мелодрама

Малу собиралась открыть ресторан вместе с мужем, но он бросает и грабит ее. Кажется, что всё потеряно, но вскоре Малу находит новых друзей, новую любовь и смелость, чтобы осуществить свою мечту – открыть музыкальный клуб.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы