Земля любви, земля надежды
2002 Бразилия мелодрама

1931 год. В небольшом провинциальном итальянском городке Чивита живет Тони, сын бедного пианиста Женаро. Юноша унаследовал талант отца и его бедность. Кроме того, у него прекрасные способности к живописи и скульптуре. Он молод, красив и безумно влюблен в Марию, дочь богатого вдовца, рьяного сторонника фашистов Джулиано. Мария тоже любит Тони. Но отец мечтает выдать ее за знатного и богатого синьора Мартино. Кроме того, родители Тони и отец Марии ненавидят друг друга. Несчастные влюбленные решают бежать в Бразилию, о которой Тони много слышал от своего дяди Джузеппе. Узнав о намерениях сына, старый Женаро проклинает его. Мария не в силах противостоять деспотизму отца. Расставаясь с Марией Тони клянется, что разбогатеет и обязательно вернется. Отправившись в далекий путь он даже не подозревает, что девушка ожидает ребенка.

Смотреть онлайн
Любовь по переписке
2013 Япония комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Ты дополняешь меня
2023 Китай мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Обман
2021 драма, мелодрама, бизнес, романтика

Айлада вместе с подругой занимается продажей одежды онлайн. Дела идут не особо хорошо, и Айлада с возлюбленным Фином испытывают финансовые трудности. Однажды доверчивая Айлада становится жертвой аферистки Венеры, теряет все сбережения, и от неё уходит Фин. Оправившись от потрясений, девушка решает отомстить Венере.

Смотреть онлайн
Больные на голову
2013 Израиль драма, криминал, триллер

В центре сюжета — двое бывших друзей с мрачным прошлым. Они вынуждены постоянно противостоять друг другу, нередко пересекая границы дозволенного.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы