Бездна
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Попав после смерти в место под названием Бездна, люди могут переродиться с внешностью, которую они заслужили своей жизнью и поступками. Таким образом, красивая прокурорша, погибнув в автоаварии, возвращается в теле обычной девушки, а непривлекательный сотрудник косметической фирмы становится писаным красавцем.

Смотреть онлайн
Лагерь Х
2015 Канада военный, драма

Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио. Среди новобранцев оказывается Альфред Грэйвс, страдающий синестезией . Уникальная способность Альфреда к восприятию и запоминанию информации делает его главным секретным оружием командования Лагеря Х в борьбе с нацистами.

Смотреть онлайн
Мой невезучий парень
2015 Корея Южная комедия, мелодрама

История любви амбициозной циничной девушки и её исключительно честного молодого человека.

Смотреть онлайн
Клуб бывших подружек
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чтобы спасти свою компанию от финансового кризиса, Су-джин принимает предложение экранизировать комикс популярного сценариста Пан Мён-су, который там описывает свою жизнь, в том числе и своих бывших девушек. И вдруг он узнаёт, что все его бывшие девушки собрались в одном месте для того, чтобы снять фильм!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы