Братья Карамазовы
2013 Япония детектив, драма

В провинциальном городке современной Японии жадный и жестокий Бузо Куросава убит в своем собственном доме. В убийстве подозреваются все его три сына: безработный старший сын Мицуру, средний сын нигилист Исао и младший сын студент-медик Рё.

Смотреть онлайн
Волчий принц
2016 Тайвань драма, комедия, романтика

История современного Маугли-Тарзана. В детстве мальчик потерялся в лесу, но волки приняли его и воспитали как своего детёныша. Подросший юноша встречает в лесу девушку и влюбляется. Конечно же он хочет последовать за ней в мир людей, но жить там выросшему среди лесов и животных будет не так просто.

Смотреть онлайн
Мотив
2013 Канада детектив, драма, криминал, триллер

Энергичный ванкуверский детектив отдела убийств Энджи Флинн, соединяя кусочки головоломки, руководствуется не вопросом «Кто это сделал?», а вопросом «Зачем?». Что общего у жертвы и убийцы? Каков мотив?

Смотреть онлайн
Наша тайна
2021 Турция драма

Жизнь Невы меняется в одно мгновение: любимый муж погибает при загадочных обстоятельствах и оставляет ей множество долгов. С маленькой дочерью на руках девушка едва сводит концы с концами, а врачи вдобавок обнаруживают у Невы неоперабельную опухоль головного мозга. Благополучное будущее дочки становится целью ее постоянно сокращающейся жизни, и обеспечить его берется бизнесмен Альп — взамен на донорскую помощь для его матери. Молодые люди фиктивно женятся, но в их «план спасения» вмешивается любовь.

Смотреть онлайн
Похититель снов
2020 Тайвань фантастика, мистика, драма, Sci-Fi

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы