Мне нравишься только ты
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Человек из ниоткуда
2019 Тайвань драма, криминал

В 2006 году три друга Дин, Сяо и Гуй присоединяются к преступной группировке и несколько лет вполне успешно занимаются мелким бандитизмом. Но в 2010 году по приказанию босса они участвуют в похищении ребёнка, в результате двое получают смертельные приговоры и вместе с братом-аутистом одного из них отправляются на нары. Через 10 лет ожидания казни Дин узнаёт, что его сына, которого он толком и не видел, похитили. Кореша решаются на побег.

Смотреть онлайн
Моя дорогая
2023 Китай мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Гео Мека
2020 Корея Южная боевик, детский, мультфильм, фантастика

Тед очень любит животных. Однажды встретив сбежавшего из зоопарка льва, он почувствовал с ним неразрывную связь. Теперь вместе со львом они спасают людей от опасных ситуаций. На команду выходит главный штаб Geo Mecha, где ребята знакомятся с Гео Меками — высокотехнологичными роботами, смоделированными на базе самых сильных и проворных зверей на планете. Придирчивый Луи сотрудничает с Кайманом; Сэм силен, но нежен, и сотрудничает с похожим на носорога Нэшорном. Есть также загадочная трёхкомпонентная интегрирующая Гео Мека — Небесный Ястреб. Смогут ли Тед и его товарищи по команде защитить себя и мир от злого Доктора Тона и его страшных роботов?

Смотреть онлайн
Замуж за миллионера
2003 Венесуэла драма, мелодрама

Марианна - венесуэльская красавица, к тому же сирота. Желающих воспользоваться наивностью девушки пруд пруди! И первый среди них - приемный отец Марианны. Он несколько лет подряд шпионил за дочерью, снимал ее в нижнем белье, а затем вывешивал эти фотографии на интернет -сайтах сомнительного свойства. Марианна узнала об этом. Она в шоке. Если самый близкий человек способен на такое предательство - к кому тогда пойти? Остается только отправиться топиться в океан. Но и тут Марианну ждет неудача - ее спасает Серхио. Марианне не нравится, когда вмешиваются в ее планы - она расцарапала незваному спасителю лицо. Будь она более милой, могла быть стать подружкой миллионера. Марианна кусает локти и решает найти Серхио. Ей это удается. Она обнаруживает своего спасителя среди посетителей ресторана, в котором работает официанткой. Он пришел туда с шикарной женщиной, а на Марианну не обращает внимания. Марианна решила не отступать. И все-таки начала встречаться с Серхио. Ей придется обнаружить еще немало неприятных сюрпризов жизни с миллионером: толпу любовниц, деспотичного отца, скверный характер…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы