Чема
2016 Мексика боевик, криминал

Чема начал нарушать закон в юном возрасте, будучи еще мальчиком он перевозил марихуану через американо-мексиканскую границу. Понемногу он продвигался вверх, став успешным и умелым лидером. Чема завоевал свое место во главе мафии и стал одним из опаснейших общественных врагов правительств США и Мексики.

Смотреть онлайн
Искушение ангела
2009 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, романтика

После гибели своих родителей Чу А-ран решает отомстить семье, виновной в этой трагедии. Обольстив сына своего врага Щин Хён-у, она выходит за него замуж. Хён-у слишком поздно раскрывает ее дьявольский план и попадает в аварию. Полностью изменив свое лицо и привычки, он решает воздать ей по заслугам.

Смотреть онлайн
Я ничего не хочу делать
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, мелодрама

Ли Ё-рым проходит через худший период в жизни — сначала её бросил парень, а вскоре погибла мать. Девушка решает в корне изменить свою жизнь. Она бросает работу и переезжает из шумного города в небольшую деревеньку, где знакомится со стеснительным библиотекарем.

Смотреть онлайн
Я Луна
2016 Аргентина, Мексика комедия, музыка, семейный

Луна - это девушка, которая живет со своей семьёй в Мексике. Она учится в школе, любит кататься на роликах. Однако её жизнь меняется, когда родители получают предложение о работе, которое перемещает их в Буэнос-Айрес.

Смотреть онлайн
Снова любовь
2015 Турция комедия, мелодрама

История о паре, которая ради любви сбежала в Америку. Но со временем они разочаровались друг друге, и Зейнеп с ребенком возвращается домой к семье в Турцию. Через некоторое время, отучившись, вернулся и Фатих. Но как ни странно, прошлые чувства друг к другу не погасли и вновь дают о себе знать.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы