Драгонзакура
2005 Япония драма, комедия, молодость

Старшая школа Рюдзан славится своими нерадивыми учениками. Средний балл их успеваемости составляет 36 баллов из 100, и половина выпускников даже не думает о том, чтобы продолжить обучение и получить высшее образование. Уже давно за школой закрепилось название - Школа для дураков. Кроме того, уже три года кредиторы ждут возвращения долга в 24 миллиона иен. Плохая репутация и финансовые проблемы приближают Рюдзан к скорому банкротству. Но вот в начале нового учебного года на пороге школы появляется адвокат Кэндзи Сакураги, присланный судом уладить проблемы с долгом. И вместо того, чтобы выполнить постановление суда о закрытии школы, он предлагает новый учебный план для повышения популярности школы.

Смотреть онлайн
Навсегда
2021 Китай мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Обедайте с любовью
2022 Китай мелодрама, еда, романтика

Владелец платформы по продаже продуктов Юй Хао спонсирует и участвует в кулинарном шоу для продвижения своей компании. Для него приоритетом является эффективность, и он не хочет тратить время на обучение готовке, поэтому снимается с дублёром. Когда об этом становится известно, негативное общественное мнение обрушивается на компанию. Директор по связям с общественностью Су Кэлань в момент кризиса берёт инициативу в свои руки и начинает обучать незадачливого босса искусству кулинарии. Она приводит его на кухню и постепенно проникает в его сердце.

Смотреть онлайн
Потерянные
2013 Австралия детектив, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика

Группа подростков заблудилась в лесу. Там они провели не так уж и много времени. Но когда вернулись домой, то получилось так, что они попали в альтернативную реальность, где их и в помине нет.

Смотреть онлайн
Секрет любви
2021 Китай мелодрама, триллер, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы