Тайна
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

У наследника богатой семьи Мин-хёка холодное сердце, и он не верил в любовь, пока не встретил Ю-джон. Та недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле в этом виноват её парень До-хун, преуспевающий прокурор, а Ю-джон взяла на себя вину. Как это часто случается, в обмен на преданность До-хун бросает девушку и начинает встречаться с богатой.

Смотреть онлайн
Урок
2022 Израиль драма

Политический конфликт между учителем и ученицей выходит далеко за пределы класса. У обеих сторон свои представления о справедливости, каждый готов отстаивать их до конца.

Смотреть онлайн
Зов ада
2021 Корея Южная драма, триллер, ужасы, фэнтези, мистика, сверхъестественное

2023 год. По всему миру происходит загадочный феномен — некоторые люди получают предсказание о своей смерти, и точно в назначенное время за ними приходят злобные существа и жестоко убивают. Потерявший несколько лет назад жену полицейский расследует случай подобного публичного убийства, когда выясняет, что его дочь-старшеклассница состоит в набирающей популярность религиозной организации «Новая правда», чей лидер считает происходящее божественным воздаянием.

Смотреть онлайн
Я случайно влюбился
2020 Китай комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Плохая девушка
2022 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Сотрудница рекламного агентства встречается со старшим коллегой и ещё с одним парнем, который внезапно начинает работать с ней в одном офисе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы