Моя любовь Пхатчхи
2002 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

За основу взят сюжет популярной корейской сказки «Кхончхи и Пхатчхи», но вывернут наизнанку. Традиционная история похожа на корейскую версию Золушки, где Кхончхи — хорошая девушка, которая в конце получает принца, а Пхатчхи — вспыльчивая и противная сестра, которую все терпеть не могут.

Смотреть онлайн
Непокорная
2006 Австралия комедия, семейный, фэнтези

Тейлор только вступила в переходный возраст, приносящий с собой множество трудностей: взросление, игра гормонов, выходки любящих, но очень эксцентричных родителей и постоянная конфронтация со сверстниками. Не говоря уже о переживаниях первой неразделенной любви Безумное путешествие по жизни Тейлор Фрай, в то время как она общается с друзьями, разрешает проблемы в школе, борется со своей буйной фантазией и родителями, часто ставящими ее в неловкое положение, понравится не только детям, но и их родителям.

Смотреть онлайн
Очаровательный прокурор
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, закон, романтика, драма

Великолепная память и умение сконцентрироваться позволяют Ма Хе-ри с легкостью сдать экзамен на юриста. Однако девушка не любит тяжелую работу и больше интересуется модой, что мешает ей стать идеальным прокурором, а также вызывает сомнения насчёт её профпригодности. Проходя сквозь конфликты с коллегами и прочие трудности, Хе-ри постепенно становится блестящим обвинителем с чувством долга и справедливости.

Смотреть онлайн
Рашаш
2021 Саудовская Аравия боевик, драма, история, триллер

История Рашаша Аль-Отайби — саудовского бандита, наркоторговца и убийцы, орудовавшего в 1970-х. Долгое время ему удавалось избегать правосудия, ловко заметая следы преступлений, но полиции все же удалось собрать достаточно доказательств и засадить его за решетку.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы