Неукротимый: Повелитель Чэньцин
2019 Китай боевик, детектив, драма, фэнтези, мистика, восточные единоборства

Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь, старейшина Илина, был убит союзом кланов. В летописях Вэй Усяня вписали как всеобщего врага, поскольку он защищал людей из бунтующего клана Вэньи, после на всех людей этого клана велась охота. Несмотря на всё, что говорят о старейшине Илина, его друг Лань Ванцзи не верит в предательство Вэй Усяня и скорбит по нему до сих пор. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась, и забирает того с собой в Облачные глубины.

Смотреть онлайн
Ваша честь
2020 Индия боевик, драма, триллер

Смотреть онлайн
Радиологическое отделение
2019 Япония драма, мистика, медицина

Смотреть онлайн
Наблюдатель
2019 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма, политика

То Чхи-гван, Хан Тхэ-джу и Ким Ён-гун стали работать в полицейском отделе внутренних расследований после того, как в жизни каждого случилась трагедия. Все трое пытаются разобраться в произошедшем.

Смотреть онлайн
Родной город
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, история, мистика, ужасы

1999 год. Детектив никак не может смириться со смертью жены, произошедшей 10 лет назад в результате теракта, когда сталкивается в новым делом об убийстве. Он подозревает, что в этом замешаны те же, кто был причастен к тому злосчастному теракту.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы