Школьные хроники Анжелы
2013 Австралия комедия

Вернувшись в родные стены после программы «Школа по обмену», Анжела встречает сопротивление со стороны отважных активисток за равноправие и дружбу. Теперь самопровозглашенная «Королева пчел» не остановится ни перед чем, чтобы последнее слово осталось за ней. Бесполезно прятаться за партой или звать на помощь учителя: монстр в юбке уже здесь, и он идет искать следующую жертву!

Смотреть онлайн
За пределами памяти
2022 Корея Южная драма, фантастика, повседневность, Sci-Fi, мелодрама

2032 год. Чэ-хён никак не может смириться со смертью жены, когда внезапно получает от неё сообщение. Почившая супруга зовёт его встретиться в загадочном месте, где стираются границы между реальным миром и виртуальным, жизнью и смертью.

Смотреть онлайн
Пиратские острова
2003 Австралия боевик, драма, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

До чего могут довести виртуальные компьютерные игры? До реальных приключений! Пятнадцатилетняя Кейт Реддинг и ее младшие брат и сестра так увлекаются новой компьютерной игрой, что их затягивает в другую реальность! Они попадают в край пиратов, сокровищ и таинственных островов. Не зная, как вернуться назад, в свой мир, дети разбивают лагерь на лоне экзотической природы. Лагерь превратится в небольшую военную базу, когда им придется отбиваться от Капитана Черное Сердце с компанией пиратов и от банды детей-бродяг. Кейт, Николас и Сара узнают, что единственный способ вернуться домой - закончить игру, победив всех врагов в неравной битве, и отыскав пиратский клад.

Смотреть онлайн
Убойный отдел
2011 Корея Южная детектив, криминал, боевик, мистика

В отделе по расследованию убийств каждый имеет свой собственный стиль работы, и на почве этого часто возникают конфликты. Ведь в поимке преступника главное - выбрать нужную тактику. Молодой журналистке приходится взаимодействовать с детективами, расследуя дело известного преступника.

Смотреть онлайн
Любовь и Мави
2016 Турция драма

Али тридцать лет, но жизнь успела помотать парня. Несколько лет Али просидел в тюрьме по ложному обвинению в убийстве Ахмеда. И в день освобождения Али посчастливилось встретить девушку Мави, с которой он переписывался, отбывая наказание за решёткой. Молодые люди влюбляются друг в друга по-настоящему и устраивают свадьбу. Однако Али и не подозревал, какой сюрприз приготовила ему невеста.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы