Фальшивая измена
2019 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

32-летняя Сёко мечтает выйти замуж, однако не может найти подходящую кандидатуру. Однажды она отправляется в путешествие, во время которого знакомится с молодым человеком по имени Банно. Сёко зачем-то врет парню, что замужем, а он в ответ предлагает ей завести курортный роман.

Смотреть онлайн
Люблю тебя такой, какая ты есть
2019 Китай мелодрама, еда, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Мисс Корея
2013 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность

1997 год. О Джи-ён не обладает какими-то особыми талантами, да и навыками не владеет. Её единственным достижением является лишь то, что в средней школе она была королевой красоты. Косметическая компания, где работает Ким Хён-джун, терпит убытки. Чтобы вывести её из кризиса, мужчина решается на авантюру - превратить королеву красоты средней школы в Мисс Корея!

Смотреть онлайн
Ведьма
2011 Колумбия биография, драма, история, криминал, триллер

Действие развивается в конце 70-х годов. Аманда Мора — учитель, которая решает заняться колдовством. Дела идут хорошо и она становится известна на всю страну. Хайме Круз — первый крупный наркоторговец страны, решает использовать влияние Аманды, чтобы заручиться поддержкой политической элиты страны для своих операций. Все вместе они получают власть в стране, участвуют в выборах и уничтожают врагов. Аманду знакомят с президентом страны, чтобы та помогла ему своими колдовскими штучками. Она становится его личным помощником. Подобный союз наркоторговцев, политиков и ведьмы приводит к грандиозному национальному скандалу. И страна уже никогда не будет прежней.

Смотреть онлайн
Совершенно бесподобная
2015 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось еще в детстве. Воспитанием героини занималась одна мать, потому что отец бросил семью, когда Элиза была еще совсем маленькой. Казалось бы, что без отца мать еще может справиться с обучением и содержанием дочери. Однако новый отчим оказался тем еще подонком. Дино начал в открытую приставать к своей падчерице. У Элизы не остается другого выбора, кроме как уйти из дома, чтобы продолжить жить одной. На жизнь девушка зарабатывает тем, что поет в небольшом баре, где, ко всему прочему, отдыхает известный бизнесмен Артур, являющийся владельцем модного глянцевого журнала. Он на спор пробудет сделать из простой девушки топ-модель. На глаза случайно попадается именно главная героиня. Что же с ней теперь будет?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы