На пути к небесам
2021 Корея Южная драма, повседневность

Вдовец Хан Джон-у вместе с 20-летним сыном Гы-ру, у которого синдром Аспергера, ведёт фирму по уборке квартир умерших под названием «На пути к небесам». Они с большим уважением относятся к памяти своих клиентов и собирают важные вещи почивших, чтобы передать родственникам и близким. Внезапно Джон-у умирает от сердечной недостаточности, и по завещанию права на опекунство Гы-ру переходят к его только что вышедшему из тюрьмы младшему брату Чо Сан-гу. Чтобы стать полноправным опекуном, Сан-гу должен три месяца вести себя хорошо, жить в квартире с племянником и заниматься семейным бизнесом.

Смотреть онлайн
Влюбляясь в тебя
2020 Тайвань мелодрама, комедия, романтика, спорт

Смотреть онлайн
Лагерь Х
2015 Канада военный, драма

Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио. Среди новобранцев оказывается Альфред Грэйвс, страдающий синестезией . Уникальная способность Альфреда к восприятию и запоминанию информации делает его главным секретным оружием командования Лагеря Х в борьбе с нацистами.

Смотреть онлайн
Расскажи мне, как любить
2016 Турция драма, мелодрама

Основной сюжет основывается на пересечении судеб Лейлы, проживающей в Германии и вынужденной вернуться в отцовский дом с ребенком на руках из-за развода с мужем, и Альпера, который работает в ресторане в городе Стамбул. Лейла, которая ради будущего своего ребенка начнет строить мечты о счастливом будущем с Хашметом, давним знакомым своего отца, в самую неблагополучную для нее ночь встретится с Альпером.

Смотреть онлайн
Моя дорогая судьба
2020 Китай мелодрама, история, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы