Теневой детектив
2022 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Детектив Ким Тхэ-рок уже ждёт не дождётся выхода на заслуженную пенсию, когда внезапно начинает получать звонки от загадочного «друга». Однажды тот заявляет, что убил коллегу детектива, и вскоре Тхэ-рок сам становится подозреваемым. Кажется, теперь ему придется вспомнить что-то из своего прошлого, чтобы разобраться с настоящим.

Смотреть онлайн
Возлюбленный старшей сестры
2020 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
46 исчезнувших
2016 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

Профессор генетики хочет спасти свою сестру от долговременной комы, используя только что изобретённое им лекарство. Но это открытие неожиданно меняет его жизнь.

Смотреть онлайн
Митадзоно – муж-домохозяйка
2016 Япония детектив, драма, комедия, триллер, семейный

Митадзоно не только идеально убирает дома, но еще и сует нос во все дела своих нанимателей, чтобы узнать их секреты и распорядится ими по собственному усмотрению.

Смотреть онлайн
Большой
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

18-летний Кан Гён-джун ничем не отличался от своих сверстников, пока один случай не поставил крест на его безмятежной юности. В результате автомобильной аварии его душа каким-то образом перемещается в тело 30-летнего врача Со Юн-джэ, в то время как его собственное тело остаётся лежать в коме. Мало того, что теперь подростку придётся жить жизнью взрослого человека, ходить вместо школы на работу и в то же время думать, как вернуться в своё тело, так он ещё и помолвлен! Причём, со своей учительницей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы