Не сахарные
2012 Япония боевик, комедия, молодость, драма

«Мельница» — это другое название старшей школы Куджима и приобрела она свое название от ветряной мельницы, которая находится в верхней части кампуса. Но Kуджима более известна тем, что сильнейшие бойцы, постоянно сражаются друг с другом, во имя лучшей доли. Шииба Гаку только новичок, но он собирается избить Арамаки Итару, больше известного как «Шэйк», который является текущим боссом школы. Но Гаку должен стать сильнее, если он хочет заполучить титул сильнейшего.

Смотреть онлайн
Три мушкетера
2014 Корея Южная приключения, боевик, история, романтика

События разворачиваются во времена эпохи Чосон. Главный герой - наследный принц Со-хён и его преданные воины Хо Сын-пхо и Ан Мин-со. А еще есть парень по имени Пак Таль-хян, которому только предстоит пройти испытание на право стать воином.

Смотреть онлайн
И снова поцелуй
2007 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность, медицина

А потом они поженились и жили долго и счастливо... С таким темпераментом Сянцин и некоторой холодностью Чжишу жить долго, счастливо и безмятежно видится затруднительным. Все сказки заканчиваются на свадьбах, но кто знает, есть ли жизнь после брака?

Смотреть онлайн
Джекпот
2016 Корея Южная драма, история, боевик, комедия

История о двух принцах: несчастном Ёнсо, который родился в королевской семье, но в силу обстоятельств живший как простолюдин, и Ёнджо, с самого рождения имевшем всё, что душе угодно. В стремлении получить трон Чосона один готов поставить на кон свою жизнь, второй пожертвовать своей страной.

Смотреть онлайн
Всегда ведьма
2019 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Молодая ведьма Кармен, чудом избежав смерти на костре, неожиданно из 17 века перемещается в современную Картахену. В прошлом остался ее возлюбленный, и Кармен должна его спасти, но сначала ей предстоит освоиться в незнакомом мире гаджетов, автомобилей, телевизоров и стеклянных высоток. Сориентироваться в современном пространстве и научиться управлять своими способностями ведьме помогают эксцентричные новые друзья и коллеги по ремеслу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы