Жвачка
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Пак Ри-хван - директор и владелец клиники восточной медицины Хун&Хун. Он трудоголик, многосторонний и тёплый мужчина, который заботится о своей матери и лучшей подруге Ким Хэн-а. Хэн-а - продюсер на радио с 8-летним стажем.

Смотреть онлайн
Сказка на острове
2021 Турция комедия, мелодрама

Хазиран приезжает на живописный остров, чтобы купить участок земли под застройку пятизвездочного отеля. Однако владелец земли, Пойраз, не намерен продавать его ни за какие деньги. Глава сети отелей предлагает Хазиран уговорить Пойраза продать участок, в таком случае застройка отеля будет возложена на нее, о чем она давно мечтает.

Смотреть онлайн
Вторая дама
2014 Бразилия детектив, драма, комедия

Молодая женщина Марали и ее сестра близнец Аналу оказались разлучены друг с другом в раннем детстве.После трагического происшествия,случившегося с их родным братом,они воспитывались в разных семьях и жили на далеком расстоянии друг от друга.Повзрослев, Марали вместе со своей подругой Эдинеей начала работать продавцом женских сумок,а Аналу вышла замуж за состоятельного и преуспевающего человека по имени Пауло Элио,и жевет в достатке и благополучии в шикарном особняке.Однажды,встретившись на совместной годовщине,женщины понимают,что им хочется какого то разнообразия в своей жизни и решают поменяться местами.Отныне Марали придется обучиться светским манерам и быть примерной женой,а Аналу должна адаптироваться к повседневной трудовой жизни.

Смотреть онлайн
И миллион звёзд падает с небес
2002 Япония детектив, драма, триллер, мистика, романтика, мелодрама

Студентка совершает самоубийство, спрыгнув с балкона. Вскоре выясняется, что ей был нанесен удар, но комнату обставили так, будто это самоубийство. Несколько незначительных деталей принуждают детектива Кэндзо подозревать, что помощник повара Рю как-то связан с этой смертью. Каждая появляющаяся подсказка рождает всё больше и больше вопросов о Рю, и всё становится ещё сложнее, когда между Рю и сестрой Кэндзо, Юко, завязываются отношения.

Смотреть онлайн
О, моя душа
2021 Таиланд музыка, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы