История Яз
2015 Турция драма

Девушке Яз всего восемнадцать лет. Она воспитывалась в интернате. Случайно девушка узнала, что её родители живы, но о дочери ничего не знали. В результате после интерната Яз сразу попала под опеку своих вновь обретенных родителей. Свободолюбивая девушка вначале восприняла эту новость в штыки, ведь она так мечтала ни от кого не зависеть. Яз понадобилось время, чтобы понять: любовь родителей и семья важнее личной свободы... И в особенности, когда в её жизнь постучалась любовь.

Смотреть онлайн
Скандал
2013 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

В детстве Ын-джуна похитил мужчина, полагавший, что отец мальчика повинен в обвале здания, во время которого погиб сын похитителя. Став взрослым мужчиной, Ын-джун, к тому времени уже полицейский, узнает, что обожаемый им отец на самом деле является его похитителем. И именно в этот период в его жизнь вторгается женщина по имени У А-ми — 26-летняя мать-одиночка.

Смотреть онлайн
Хаммер сессия
2010 Япония драма, комедия, молодость

Современные робин гуды встречаются преимущественно в Японии, хотя свои «честные и благородные» делишки умудряются проворачивать по всему миру, от чего и страдают всевозможные злые и нехорошие люди планеты. И что же? Даже когда подобного робин гуда ловит благословенная японская полиция, он тут же умудряется сбежать и спрятаться в частной японской гимназии, где под покровительством местного директора-новатора становится классным руководителем одного очень проблематичного класса. И на этот раз японскому «робин гуду» предстоит испробовать свои методы не на каких-то мифических главарях мафии или, скажем, коррумпированых руководителях авторитарных государств. На сей раз, задача предстоит посложнее, теперь его задача — хулиганы и тунеядцы собственного класса. А это гораздо страшнее!

Смотреть онлайн
Мой пузырьковый чай
2020 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Сироты земли
2019 Бразилия драма, мелодрама

Миссаде и Элиас жили счастливо со своими детьми Лайлой и Халедом. Но в Сирию приходит война, и они вынуждены укрыться в Ливане. Халед получает тяжелое ранение, чтобы спасти брата и оплатить медицинские расходы Лайла соглашается выйти замуж за богатого старого шейха. Однако мальчика все равно не удается спасти, поэтому она с родителями убегает в Бразилию, где живут их дальние родственники. Шейх озверел из-за побега жены, он отправляет на ее поиски своего помощника и зятя Джаммиля. Он жених его дочери Далилы, они вскоре должны пожениться. Но найдя Лайлу, Джаммиль сам влюбляется в девушку.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы