Крысолов
2016 Корея Южная криминал, триллер, боевик, мистика, драма

Главная задача оперативного отдела по разрешению кризисных ситуаций - выиграть войну без единого выстрела. Иными словами, сотрудники отдела пытаются решить дела, связанные с попытками самоубийства, захватом заложников или же угрозой террористического акта, с помощью переговоров, не применяя силу.

Смотреть онлайн
Ты назови
2016 Турция драма, мелодрама

Влюбленная душа живёт в тёмном и холодном климате. И зной, и свет всегда на один шаг впереди, все в руках твоего любимого. Любовь - это когда два сопротивляющихся сердца каким-то образом воссоединяются, пытаясь приблизиться, отдаляются. Омер для счастья своей младшей сестры, которому остаётся шесть месяцев жизни вступает в игру, даже не ожидая этого. Он вынужден жениться на Зехре из совсем другого мира. Они создадут фиктивный брак на шесть месяцев с брачным договором. Для этого он заплатит Зехре столько, сколько захочет, он покупает у неё её шесть месяцев.

Смотреть онлайн
Расскажи мне, как любить
2016 Турция драма, мелодрама

Основной сюжет основывается на пересечении судеб Лейлы, проживающей в Германии и вынужденной вернуться в отцовский дом с ребенком на руках из-за развода с мужем, и Альпера, который работает в ресторане в городе Стамбул. Лейла, которая ради будущего своего ребенка начнет строить мечты о счастливом будущем с Хашметом, давним знакомым своего отца, в самую неблагополучную для нее ночь встретится с Альпером.

Смотреть онлайн
Жду тебя в будущем
2019 Китай драма, комедия, романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Посмотрим снова на метеоритный дождь
2010 Китай комедия, мелодрама, романтика

Проходят дни, месяцы… учебная жизнь в Алистоне продолжается, всё по-прежнему. Но у наших старых друзей, Шангуаня, Дуаньму и Е Шуо, осталось ещё немного беззаботных деньков. В Алистоне смена руководства. Установлены новые порядки: утренняя зарядка, подъём, отбой — всё по уставу. Даже чихать запрещено! Но друзья не намерены мириться с этим. Наконец-то в Алистон возвращается Юньхай. Да-да, живой и здоровый, всеми любимый Юньхай. Всё это время мамаша держала его на островке в Тихом океане под надзором психиатра.Но вот что странно... Юньхай уже давно в своих снах видит образ девушки, но не может вспомнить, кто она. И неожиданно он находит её. «Да, я нашел её! У неё чудесное имя — Цзян Юань...» Тааак. Оказывается, он не помнит о существовании Юйсюнь, той, что ждала его все эти месяцы. Как же быть нашим героям в такой ситуации? Ведь Чу Юйсюнь и Цзян Юань успели подружиться...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы