Убойный отдел
2011 Корея Южная детектив, криминал, боевик, мистика

В отделе по расследованию убийств каждый имеет свой собственный стиль работы, и на почве этого часто возникают конфликты. Ведь в поимке преступника главное - выбрать нужную тактику. Молодой журналистке приходится взаимодействовать с детективами, расследуя дело известного преступника.

Смотреть онлайн
Ночной свет
2016 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, политика

Со И-гён стремится построить собственную империю, и она не считает жадность грехом. Пак Кон-у происходит из обеспеченной семьи, руководящей большой компанией, и И-гён - его первая любовь, которую он до сих пор не может разлюбить.

Смотреть онлайн
Под чужим флагом
2014 Израиль драма, триллер

В Москве похищен министр обороны Ирана, генерал Сулимани. Похищение было разработано и организовано очень опытной профессиональной командой. Подозреваемые смогли избежать ареста и покинуть страну. Однако они оставили на месте преступления множество доказательств и улик. По данным расследования и, особенно, принимая во внимание личность жертвы, ФСБ убеждёна, что похищение - дело рук израильского Моссада. Пятеро обычных израильтян - двое мужчин и три женщины - однажды утром из средств массовой информации узнают о том, что они являются главными подозреваемыми в дерзком похищении иранского министра обороны, совершённом в Москве.

Смотреть онлайн
Моя девушка, которая не может влюбиться
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Время взывает к тебе
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, мистика, романтика

Уже год переживающая смерть бойфренда девушка внезапно переносится в 1998 год и оказывается старшеклассницей. Там она знакомится с одноклассником, который выглядит точь-в-точь как её парень.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы