Грабь награбленное
2019 Корея Южная драма, комедия, криминал, боевик, мистика

Бывший сотрудник страховой компании собирает команду воров, чтобы честными способами отъёма денег грабить мошенников.

Смотреть онлайн
Создательница королевы
2023 Корея Южная драма, бизнес, политика

Хван До-хи — руководительница группы стратегического планирования в Eunsung Group, которая умеет виртуозно работать с общественным мнением и может справиться с любой кризисной ситуацией. Она присоединяется к предвыборной кампании адвоката по правам человека О Сын-сук, баллотирующейся на пост мэра Сеула.

Смотреть онлайн
Женщина Лоренсо
2003 Венесуэла, Перу мелодрама

Окружающие считают брак Лауриты и Лоренсо весьма удачным. Лоренсо — красивый, благородный, образованный, богатый мужчина и просто обожает свою жену. Она – красивая, элегантная женщина, настоящая светская дама и идеально подходит такому мужчине, как он. Однако, не все то золото, что блестит, и что-то у этой пары явно не так. Лаурите наскучил ее брак, и это обстоятельство вызывает целую серию событий, которые никто не в состоянии контролировать. Все начинается с появления Алекса, молодого легкомысленного корыстолюбца, основным занятием которого является соблазнение богатых женщин, а работа персональным тренером помогает ему сближаться с ними.

Смотреть онлайн
Не оставляй меня
2021 Корея Южная мелодрама, музыка, фэнтези, история, романтика

Талантливый музыкант династии Чосон переносится в наше время, где встречает девушку, которая хочет стать поп-певицей.

Смотреть онлайн
Амазония, Гальвез и Шику Мендес
2007 Бразилия драма, история

История начинается в 1899 году, в период так называемой каучуковой революции, когда Акре был единственным регионом добычи латекса. Спасаясь от засухи, накрывшей северо-восточные регионы, Баштьяо с семьей приезжает в Акре в надежде на лучшее будущее. Семья Баштьяо – это жена Анжелина и двое детей, дочь Делзуите и сын Бенту. Оказавшись на каучуковой плантации Санта Рита, принадлежащей полковнику Фирмину , Баштьяо понимает, что процветание, о котором он мечтал, это иллюзия. Как и остальные рабочие, Баштьяо и его семья – в руках у полковника, который монополизирует продукцию, контролирует расходы и диктует цены. Рабочие обязаны продавать добываемый латекс хозяину плантации. Баштьяо ненавидит полковника Фирмину. При помощи отца Жозе он и другие рабочие начинают бороться за свои права.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы