Райская ферма
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Хан Дон-джу и Ли Да-джи поженились в 19 лет и вскоре развелась. Да-джи - ветеринар, она очень любит лошадей, а Дон-джу - наследник третьего поколения. Он очень упрямый, но в то же время добродушный молодой человек. Прошли годы, оба возвращаются в свой старый дом, и понимают, что их чувства друг к другу никуда не делись.

Смотреть онлайн
Несравненная красота
2023 Китай бизнес, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Огонь поколений
2020 Китай детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Эта женщина
2013 Аргентина драма, комедия, мелодрама

Николаса умна, красива и работает на предприятии человека, который в действительности является её настоящим отцом. Мать скрыла от Николасы тайну её настоящего рождения и теперь, когда она узнала, у кого работает дочь, она не решается открыть дочери всю правду. У Николасы есть сестра, которая погибает при загадочных обстоятельствах. На самом же деле её приказал убрать некий Орландо, солидный бизнесмен, которому та перешла дорогу, и узнал о чём-то страшном. Сама Николаса тяжело переживает гибель любимой сестры и клянётся на её могиле, что она найдёт того человека, что повинен в гибели той, и отомстит ему за её смерть.

Смотреть онлайн
Богатые тоже плачут
2022 Мексика драма

Мариана из бедной семьи по воле судьбы спасает богатого магната пищевой промышленности Альберто Сальватьерра. В благодарность он приглашает Мариану в свой дом, где она знакомится с сыном богача — Луисом. Молодые люди влюбляются друг в друга, однако их чувствам придется пройти немало испытаний: неравное положение в обществе и статусе все еще имеет в мире важное значение.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы