Ты мой герой
2021 Китай мелодрама, мистика

Новенькая врач Ми Ка встречает спецагента Син Кэлэя во время учений. Сначала отношения у них не складываются из-за первоначального недопонимания, но судьба сталкивает их в разных обстоятельствах ещё несколько раз, и молодые люди видят друг друга в новом свете. Однажды после внезапного землетрясения они отправляются в пострадавший район, чтобы помочь в спасательной операции.

Смотреть онлайн
Мёртвые деньги
2016 Япония детектив, мистика, молодость, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Падам-падам... Стук их сердец
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, сверхъестественное

Ян Ган-чхиль полжизни провел в тюрьме за убийство, которого не совершал. Ненадолго выйдя на свободу, он едет в Сеул в сопровождении ангела-хранителя Ли Гук-су. Пара случайных встреч с жизнерадостным ветеринаром Чон Джи-на, и вот их судьбы уже переплетены. Но Ган-чхиль возвращается в тюрьму, чтобы пройти испытание до конца.

Смотреть онлайн
В плену любви
2015 Китай история, мелодрама, романтика, драма

Закат империи Цин. Отец девушки У Цайхун умирает при загадочных обстоятельствах, и подозреваемым становится его враг Цзян Юй. Пытаясь найти правду, Цзян Юй и Цайхун обманывают друг друга, но несмотря на взаимные обиды не желают расставаться. Тем временем Чжоу Шаотянь продолжает поддерживать девушку, так как его единственная мечта — помочь ей обрести счастье.

Смотреть онлайн
Мачеха
2005 Мексика детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы