Клиника доктора Мо
2015 Корея Южная мелодрама, романтика

Доктор Мо Ян специализируется на лечении гипнозом. Однажды у него появляется новая пациентка. Эксцентричная и странная девушка помогает ему исцелить свои собственные душевные раны.

Смотреть онлайн
Падре Корахе
2004 Аргентина боевик, детектив, драма, мелодрама, приключения

Падре Корахе стоит на страже нищих и обездоленных. Его деяния становятся легендой.

Смотреть онлайн
Она – просто нечто
2013 Корея Южная комедия, драма

Парочка пытается поразить окружающих элегантностью и очарованием своей жизни. А что на самом деле они скрывают за закрытой дверью? Кон Джон-хан - один из наиболее влиятельных журналистов Кореи, все студенты хотят быть как он. Чо А-ра - популярный диктор национального телевидения, а Кон Мин-гю - единственный сын этой пары, смутьян и лоботряс, живущий за счет славы своих родителей.

Смотреть онлайн
Я пока тебя не люблю
2019 Япония мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Митари занимается обувью. Она считает свою работу полезной и успешно продвинулась в по карьерной лестнице, но в личной жизни у девушки не всё так хорошо. Исида работает программистом и давно дружит с Матари. На 29-й день рождения Матари они заключают пари — тот, кто первым вступит в брак до 30 лет, получит денежный приз.

Смотреть онлайн
Мой удивительный парень
2016 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, Sci-Fi, сверхъестественное

Тянь Цзинчжи попадает в аварию и пробуждает ото сна 500-летнюю мумию мужчины Сюэ Линцяо. Много лет назад его пытались убить — обескровили, положили в гроб и выбросили в водоем. Спустя годы, когда мумию обнаружили, её перевозили на той самой машине, в которую врезалась наша девушка, и её кровь оживила парня. Теперь он должен отомстить, а пока ожившая мумия поживёт у Цзинчжи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы