Медведи-соседи 2
2012 Китай комедия, мультфильм, приключения

Как же здорово в заповедном лесу летом! Звери, птицы, букашки, всем мирно живётся там. Красота! И вот однажды в заповедном лесу появляется лесоруб. Этот маленький, злой и хитрый человек хочет вырубить весь лес! Загубить всю красоту природы! В его руках: ружьё и бензопила. Неужели его никто не сможет остановить и он вырубит весь лес?

Смотреть онлайн
Жена за деньги
2001 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Фокусы
2014 Австралия драма

В политике не так много успешных женщин, которые готовы отстаивать свои права и делать работу. Кейт Бэлард как раз из числа тех, которые могут составить серьезную конкуренцию мужчинам и занять высокий пост. Тем более, скоро стартуют выборы штата Виктория. Премьера нужно выбрать. Поэтому Кейт Бэлард нужно подготавливаться. Пока что все думают о том, что у героини нет конкурентов, но оппозиционная партия готовит какой-то сюрприз. У них появляется еще один совершенно неожиданный кандидат. В ходе предвыборной кампании открываются тайны, всплывают истории из прошлого, главные герои переоценивают всю свою жизнь. Задачи остаются теми же. Каждый старается привлечь на свою сторону избирателей, чтобы довести дело до конца, победного конца. Соперники стремятся ставить палки в колеса друг другу, но чем же закончится борьба? Все решится только в последний день - в день голосования. Остаются считанные часы. Кто же выиграет эту борьбу?

Смотреть онлайн
Легендарная жизнь императрицы Лау
2022 Китай история, комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Один прекрасный день
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Он - Гон, Жёлтый Гон. Гроза морепродуктов и вечная головная боль австралийской миграционной службы. В свободное от рыбы и фиктивных браков время отбирает деньги у австралийских гангстеров. В общем, дитя многих талантов. Она - просто Принцесса. У неё хорошие родители, огромный дом и заботливый брат. А еще она работает в самом большом в мире аквариуме. Кажется, что её жизнь приторно-идеальная? Но почему тогда так тяжело заснуть по вечерам в своей сказочной розовой кровати? Может быть потому, что она не может забыть, что раньше у нее было другое имя, другой дом и другой брат. Тот, который обещал, что однажды вернется за ней. И в один прекрасный день он сдержит свое обещание, но оказывается, что семья - это не только фото в семейном альбоме, но и пара-тройка скелетов в шкафу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы