История о свидании без девушек
2022 Япония комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Игра на триллион
2023 Япония бизнес, драма

Смотреть онлайн
Отдел убийств
2007 Австралия детектив, драма, криминал, триллер

Самая большая честь и ответственность для полицейского – это расследование убийств. Не всегда убийства совершаются маньяками или закоренелыми преступниками, убийцами могут стать обычные люди из-за страха, отчаяния, желания отомстить... Эта драма рассказывает о расследовании мотивов, которые движут убийцами: кто они, почему они идут на это и о том, как полиции удается поймать их. Расследованиями занимается четверка проницательных, амбициозных и очень обаятельных полицейских, для которых преступления, убийства и опасность – часть повседневной жизни.

Смотреть онлайн
Операция «Буффало»
2020 Австралия военный, драма, комедия, приключения, триллер

В Маралинге, Южная Австралия, в разгар холодной войны на отдаленной военной базе, где Великобритания проводит ядерные испытания, процветает паранойя: бомбы - не единственное, что подвергается проверке.

Смотреть онлайн
Моя прекрасная леди
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Богатая и красивая наследница Кан Хе На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком Со До Чан, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы