Неукротимый: Повелитель Чэньцин
2019 Китай боевик, детектив, драма, фэнтези, мистика, восточные единоборства

Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь, старейшина Илина, был убит союзом кланов. В летописях Вэй Усяня вписали как всеобщего врага, поскольку он защищал людей из бунтующего клана Вэньи, после на всех людей этого клана велась охота. Несмотря на всё, что говорят о старейшине Илина, его друг Лань Ванцзи не верит в предательство Вэй Усяня и скорбит по нему до сих пор. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась, и забирает того с собой в Облачные глубины.

Смотреть онлайн
Мальчики и девочки
2011 Тайвань комедия, романтика

Смотреть онлайн
Камен Райдер Генмс - Президенты
2021 Япония боевик, драма, фантастика, фэнтези, супер сила, бизнес, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Апач: жизнь Карлоса Тевеса
2019 Аргентина биография, драма, криминал, спорт, триллер

Жизнь известного аргентинского футболиста Карлоса Тевеса многим кажется сказкой. Известность и миллионы поклонников по всему миру, занятие любимым делом и финансовая независимость – лишь часть наград за полную отдачу командному спорту. Но вырос Карлос в Буэнос-Айресе в одном из самых криминальных районов города, в котором убийства и наркотики были частью повседневной жизни.

Смотреть онлайн
Возлюбленные из сказочной страны
2020 Китай мелодрама, фантастика, комедия, романтика, повседневность, сверхъестественное

Тысячи лет назад на Земле потерпел крушение корабль с планеты Пэнлай. Мощная энергия в его осколках, разлетевшихся по всему миру, способна превращать людей в духов, одержимых лишь страстями. Выжившие пришельцы пытаются уничтожить духов и вернуть энергию, и день, когда это случится, станет днём освобождения мира. Это история о молодом человеке Бай Ци с загадочным прошлым и холодным сердцем, и обычной городской девчонке по имени Линь Ся, тепло души которой способно пробудить не только любовь, но и давно утраченные воспоминания.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы